Григорий Григорьев

Нужен качественный переводчик текста или сайтов! Кто? Что? Посоветует?

Только не нужно предлагать и так всем известные гугл, яндекс, промт, итд переводчики! Жду реальной помощи может в кого есть какая то программа для качественного перевода!

Ирина Алмазова

Качественнее чем "Переводчик Google" скорее всего нет. Перевод между 64 разными языками это не просто.