Денис Яньшин

Я хочу в кс 1.6 скачать карты но как? У меня русская версия сейчас не скачивает нету папки чтобы скачать была обычная

кс 1.6 она скачивала папка с мапами была скачивал очень много теперь нету у меня такой папки для кс 1.6 откуда мне ее взять и как карты скачивать теперь?

Ал
Александр

чесно сказать незнаю но у меня есть читы на кс 1.6 нужны или как?

А"
Андрей ""

создай ее в папке кстрайк_рашан