Катя Васильева

Скажите какой обьём озу нужен для компьютера в данное время у читывая современные игры ну и прочие, ну и чтоб перебора

Ан
Анка

Лучше 6 или более. Достаточно 4

Бу
Булат

в среднем нужно 4-8 гб

Александр

минимум 4гб

Татьяна Могилевцева

Минимум 4 ГБ, максимум - сколько поддерживает твоя материнка

Юрий Петрушин

4 гигабайта в самый раз, мне и 2 хватает, правда после установки касперского компьютер иногда глючит

Наталья Пахомова

от 4х гб, 8 оптимально

Оксана Радько

Учитывая стоимость и тенденции, 8 Гб - не перебор.
(для 64 битной платформы)

Дамира Мавлянова

В системе Виндовс есть показатель Производительность, если по ОЗУ он ниже других, то можно добавлять.

Нелли Беляева

года полтора назад - 4 гига, сейчас 6-12

Екатерина Становова

Сейчас для всех игр хватает 4 гб. Как бы стандарт в данный момент многие ставят 2*4=8 Гб, у что ОЗУ сейчас сравнтельно недорогая, и как-бы "памяти много не бывает". В следующем году (в 2014 г. ) на рынок выходит ОЗУ нового поколения, DDR4, на более низкое напряжение--выше частоты, меньше греется. Но там будут уже новые сокеты, другие комплектующие.

?*
??????????? ****

Восемь.