Евгения Игнатова

Немогу установить кеш на телефон

ребята, скажите пожалуйста как установить кеш на игру я создал папку и кинул туда кеш но игра все равно требует загрузки кеша, в чём фигня? зарание (я кидал в папку obb просто фаил без папки и архиватора) спасибо! сайт игры : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ро
Роман

кеш нужно бросать в папку data а в ней уже создать папку игры