Петр Плакидов

Как установить игру на адроид (с Кешем)

Игра : [ссылка появится после проверки модератором]

Игра : "[ссылка появится после проверки модератором] " без ковычек

Испробовал несколько вариантов, ничего не помогает, чёрный экран, после выкидывает из игры

Лизачка Колесникова

Ставите приложение, а кэш заносите в нужную папку. Обычно это карте памяти Android/data. Но бывает надо перемещать в другие папки.

Геннадий Орлов

ставиш арк, запускаешь игру, она сама начинает качать кэш.

Галина Руденко

Зайдите на форум 4pda.ru в раздел андроид. Почитайте там FAQ, по вашей теме там масса интересного и полезного. В том числе и способ обхода загрузки кэша через Wi-Fi. Да и вообще там много интересного для смартфонов.