Егор Дашев

Как подключить световой пистолет от DENDY к компьютеру?

Виталий Евстигнеев

Врятли он будет работать нормально, такие пистолеты ориентированны только на ламповые телевизоры.

Александр Старушенко

ни как
если ток денди не купить

Ол
Ольга

Никак, он для этого не предназначен.

Анюта Круглова

Никак. Как вставить картридж от денди, чтобы играть на pc?

Ек
Екатерина

световые пистолеты коректно работают только с элт экранами, так как приставка считывает положение луча на экране в момент нажатия кнопки. Тут схема http://stefanpn.blogspot.ru/2010/12/nes-zapper-interfaced-to-your-pc_07.html