Полиграф Шариков

Эмулятор Dendy (Nestipia 1.40) не могу подключить джойстик ( назначить кнопки)?

Друзья помогите ПЖЛ не могу подключить геймпад (X Box 360 оригинальный проводной совместим с ПК) пробую назначить кнопки не получается ( в настройках ставлю на PAD ) пробывал устанавливать другой эмулятор ситуация аналогичная !!!В современных играх (Metro Last Light) геймпад работает нормально!! Помогите ПЖЛ может Кто-нибудь знает в чем причина?

Алексей Рыбин

Комп Г***О1!"!!!!