Andrey Bondarenko

какую игру мне купить на компьютер ???подскажите

с какого сайта скачать? я хочу скачать сталкер зов припяти

Денис Ильин

зачем покупать? Скачай!

Файзулла Асадулла

в стим или оригин купи там много игр

Егор

я щас в асасин 3 рубаюсь
вроде ничего так

Валерия Кулыбышева

россия в лидерах по пиратству, а вы... оставьте деньги себе. ну или хотя бы в стране. для вас же ребятишки работают. пиндосы кирпичами срут. купить... СКАЧАТЬ. ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ.выбери себе свою припять

Светлана Бай

Предыдущий ответ вообще... т. е. вроде "Ребята, вы чего, мы же в гавне живем, продолжайте жить, не тупите". Что насчет вопроса- X-COM Enemy Unknown

Татьяна Семёнова

скачай с сайтов и всё если пойдёт вот сайт хороший веди сибнет там будет микс регишся и заходишь в игры и всё )))