Лиана

Где скачать бесплатно шрифт Вecker поддерживающий кириллицу? весь инет облзила, не нашла (((

Не, не Decker, Becker Medium)

Алёна Григорьева

Чуть ли не по первой же ссылке в гугле найти можно, другое дело что эта нелегальная и уродливая кириллизация имеет проблемы с отображением кириллической кодовой страницы, то-есть кириллица в шрифте есть, но современные графические редакторы её не видят, и виндовый просмотрщик скорее всего тоже. Вот исправленная мной версия https://dl.dropbox.com/u/14045529/InlandBeckerC-Medium.zip с ней проблем быть не должно

Vahe Xaratyan

Может быть Decker?