Антон Крутов

Какая фирма планшетных компьютеров более долговечная? (кроме самсунгов, сони ериксон, асус, асер) Планшеты за цену до 10 тыс

Дмитрий Гужва

За 10крублей можно купить или обрубок или говно китайское, не зависимо от фирмы, да и понятия такого как долговечность давно нет, гарантию отходил дальше в мусор и за новым или в сервис на ремонт, многое зависит от пользователя, у одних самый убогий эйсер работает годами у других самсунги ломаются постоянно и т. д.

Сергей Александрович

лучше конкретные модели сравнивать

ti
tinik12

Вас интересует долговечность фирмы, выпускающей планшеты? А зачем? Даже молодая фирма может выпускать вполне качественные планшеты.