Ольга Третьюхина

ппачему у путина так много овчарок ?

Gugu Taras

Заботится о защите и ему нужен хоть один верный друг. Его почти вся страна хочет убить, а ненавидят все люди.

Ak
Akosia

А чтоб всякие республики не умничали)))

Ан
Анастасия

Коты его не любят

Alexandr

Он тебя баиЦЦааа!! !

Шутка

Андрей. Дряхлов

крыска цобачек любит)))

Елена Ерохина

Особенно на этом проэкте.

Татьяна Решетова

Овчарок? Овчарка - умное существо предназначенная для того что бы пасти стадо, это совсем не овчарки...

Екатерина

Овчарки -не предают.

Соня Петрова

явно молоток упал - у него только одна болгарская овчарка Баффи а вторая - Лабрадор Кони