ОК
Оксана Кляницкая

хочу бросить скучную работу, и вообще вся жизнь скучная, хочу путешествовать, хочу на море ...кто за?)

Maria Shapor

Скучно жить? Значит это для тебя. Недавно я стала независимым предпринимателем amway. 1.Свободный график работы. 2. Знакомство и общение с интересными людьми. 3. Денежный доход. !!Семинары!!!!Заинтересовала? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Свяжитесь с сомной.

Ва
Василий

попрыгунья стрекоза лето красное пропела...

Lev Fedorov

За то за, а на какие деньги ? )

Жолчубек Дюшембиев

а мне бы уже на работу устроиться) ) я только начинаю) ) но уже запарился))

Алексей Батькович

проще пока на работе подкопить подушку. И как выдастся случай можно укатить куда денег хватит. Менять просто работу - не всегда выход. Почти везде все тож самое. А без работы еще хуже.

Юлия

я! я! ЗА руками и ногами!

Анастасия Комарова

Лелик, уже пакую чемоданы!

Владимир Удовик

классно иметь такую возможность - не работать и путешествовать. Но я на это, пока, не заработала.

Андрей Мекаев

Я вообще никогда не путешествую, хотя денег у меня достаточно.