Екатерина

Подскажите где купить красивую туники для беременных? Желательно в интернете.

красивые*

Анна Семенчук

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ilovemum. ru/ И туники и платья и для беременных и для кормления (уберите пробелы после точек)

Юрий Лосев

В интернете можете подобрать себе довольно неплохие туники для будущих мам в интернет магазине wildberries там и выбор большой, к тому же можно поставить отображение вещей определенного цвета или размера.

Егор Половнев

Неплохая одежда есть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Попробуйте посмотреть там!