Екатерина Акимова

Как ласково назвать толстого человека, при этом не обидев его?

Екатерина Крушлинская

Пончик, пышка, слоник, бегемотик, пузатик, пузырик, заядлый дегустатор:)

Олег Зуев

пухлячок, пончик, а вообще лучше по имени тогда, или чтобы с весом не было связано) мало ли какие струны души заденете

Кристина Михайлова

плотного телосложения

Р;
Рост ;-)

толстяк

Дарья Кудрявцева

Важно не только что сказать, но и как. Можно сказать пузатый и поцеловать

Лена Германова

лучше вообще не заикаться о его телосложении

Alex

Лучше не говорить что он толстый, а назвать его по имени.