Николь Штокс

каким существительным назвать очень ласкового человека? мужчину

Султан Каландаров

привет мой зайка я очень соскучилась по
тебе!
солнце дорогое моё
тя с ещё одной медалькой
да!ты самый крутой у меня!!!
зайка мой тебе огромное спасибо!!
пока мой дорогой
песенку лучше твою послушаю
даже в гневе ты самый лучший!!!
вот возьму и не отпущу тебя!
любимик мой пошли спать!
так приятно встречать новый день вместе с тобой
спасибо моё солнышко самое дорогое и любимое
идём мой пушистик,моё облачко счастья
ага)) пушистик мой
всё Андрюша,спокойной ночи! хорошего дня!обнимаю тебя и целую.меньше кури и больше отдыхай!!!
ага привет мой милый Андрюша

значит когда я здесь будешь спать а я буду охранять твой сон)) мне важно чтоб ты по ночам спал это знаешь как потом на здоровье сказывается .

а ты мой милый и самый дорогой мой Андрюша.зай смотри только после игры быстро отдыхать!!! всё ушла.мой любимый. Андрюшавсё мой любимый Андрюша убегаю.уже скучаю без тебя!

Наталья Пашко

....ВОРОБЫШЕК,МЫШОНОК,ЦЫПЛЕНОК,МАРМЕЛАДКА,ЗЕФИРИНКА..ДА КАК УГОДНО,ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛЕТА ФАНТАЗИИ И ОТ ЧУВСТВ,КОТОРЫЕ ТЫ К НЕМУ ИСПЫТЫВАЕШЬ )))

!александр !

Не расслабляйся... Это он ласковый патамушта ему чевота от тебя надо....

Анна

Хороший

На
Наталья

Козлик ты мой рогатенький...: -)

Элмира Нурбай Кызы

Мужчина - это имя прилагатльное. Смотря как приложишь (ся).

Татьяна Ким

СКОТИНКА! Хорошая хозяйка сначала скотину кормит - поит потом уж за остальные дела берётся...