Кр
Кристина

прощаю, прощаю - а потом.. бац! как резинка от колготок лопаеться, так и мое терпение. и накатывает такой гнев!! ! может лу

лучше не прощать и не терпеть? ?

а то получается озверение какое-то, как начну восстанавливать справедливость - получается такой гнев, что все соседи слышат.

может лучше ежедневные склоки, чем ежемесячные скандалы??

Елена Климович

сейчас у колготок резинка не вставная, а затканая вместе с полотном. . она не лопается, а растягивается.. . так и Вы свой гнев - не копите, а отпускайте.... -)))))) когда надоест - или тихо уйдете, или просто - привыкните...

Альфия

Когда прощаешь до конца терпеть не приходится. Восстанавливать справедливость можно без склок. Улыбнись и будь искренней.

Влад Жуков

Если молчком прощать, то прощаемый не будет знать, что Вы его прощаете... а потом БАЦ и неожиданно для себя узнает какой он оказывается *****... и скорее всего сделает вывод, что Вы истеричка =))
ОБЯЗАТЕЛЬНО проявляйте свое недовольство, только тактично и уже успокоившись, рассказывайте ему, что Вам не нравится.

Анютка Александрова

Смотря с кем... Если это близкие родственники-лучше не молчать, говорить сразу, но мягко, не послушает-сказть старшему ну и т. д. Я так делаю. Если по работе то такой вариант: Послушает-приобрел ты этого человека, нет-ну и не надо, значит, он не твой. Некоторым коллегам по работе нужны "пинки", а то так не доходит. А там уж как повезет- иногда меняются, значит ты нужен, а если нет-то и тебе он не нужен. Не нужно бояться терять, иначе как узать кто по духу твой? Главное, самому нести свет и стараться поступать правильно, иначе какой ты образец?