Jfhdhj Kbjjkl

Не могу понять одной вещи-почему все мои самые злостные обидчики, которых я почти сразу прощаю начинают сильно болеть?

как будто кто-то незримый мстит за меня и оберегает. если честно это даже пугает

один мужчина наушничал и наговаривал на меня, но я его простила и ему прямо на работе стало очень плохо, его увезли в больницу, другая женщина повысила голос и охрипла на неделю, а после обид на мужа, он болеет неделями. я боюсь за здоровье близких, боюсь неосознанно навредить им

отчего происходят такие вещи?

Александр

Не надо пугаться, ведь ВЫ не делаете ничего плохого. Это просто в ускоренном режиме действуют слова Творца "АЗ ВОЗДАМ". Страшный Суд перешел в завершающую фазу, и сейчас все процессы, связанные с ВОЗДАЯНИЕМ (что посеешь, то и пожнёшь сторицей-в 100 раз больше) происходят в ускоренном режиме. Главное - отпускайте от себя все обиды, не держите в себе зло и Вас не коснётся подобная участь.

Елена Данилова

Хорошо, хоть предупредили.

Да
Дарья

Не парься. Это принцип маятника. А сексотам -туда им и дорога.

Жанна Содомова

Отказываясь от мщения, Вы перепоручаете восстановление справедливости Богу. А у него не забалуешь...