Дарья Грачева

А у вас есть фильм, который надолго остался в душе?

Впервые я посмотрела "Титаник" в 5-6 лет. Конечно, я не поняла смысл фильма, и почему все плачут в конце. Однако фильм меня очень захватил, его атмосфера. Музыка врезалась мне в память, она окрыляла меня. Было ощущение волшебства.
Все вы знаете, что год назад вышел "Титаник в 3D".От скуки я решила сходить. Накупила столько еды, но ничего не съела! Только воду глотала от волнения. Мурашки пошли по коже с самой первой минуты фильма. Я плакала то от радости, то от горя. Этот фильм-шедевр. Я полностью растворилась в нем. Забыла о реальности. Три с половиной часа пролетели, как секунды. "Титаник" потряс меня до глубины души. До сих пор я не могу успокоиться. Каждый день слушаю песни из этого фильма и улетаю... .

"Титаник"-отстой?! Что вы несете? Его сняли 16 лет назад, но его до сих пор обожают и помнят! А ваши бездарные фильмы-однодневки никому даром не нужны, только имбицилам.

Мне тоже фильм "Начало" нравится. И вообще, все фильмы с Ди Каприо бесподобны, он фантастический актер!

Вл
Владислав

титаник отстой!! ! Лучше смотреть ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА вот там сила!!!!

Мария Юрьевна

Для каждого возраста - свои фильмы. Грубо говоря, когда-то "Человек-амфибия" казался самым-самым. Будучи взрослым, смотрел его через пятое на десятое.

Оксана Долгова

Приходи на меня посмотреть.
(фильм так называется, русский. А вообще таких фильмов у меня в душе несколько, но все перечислять не хочу)

Сергей Тычков

Посмотри "Столкновение"....

Варвара Павленко

да.

Педро Альмадовар "Живая плоть", "Свяжи меня" и "Поговори с ней"

Андрей

Начало