Михаил Беляков

Ауди А4, зимой двигатель работает идеально, но летам когда глушишь двигатель идет дитанация двигателя. что делать?

Ауди А4, 1995г. 1,6 объем, зимой двигатель работает идеально, но летам когда глушишь двигатель идет дитанация двигателя и время от времени прыгают обороты. делал диагностику показывает что все датчики работают, промывал моно. но не чего не помогло. может у кого та была такая проблема подскажите что сделать как убрать этот дефект?

Елена Ерохина

Проблемы не с двигателем, а с бензином.

Денис

Раннее жажигание.

Сергей Девяткин

Сразу вопрос: чем кормишь?