Андрей Манько

Кто подскажет когда и где я встречу своего будующего мужа, и какая у него будет внешность? Мое имя Диана, 30.07.1986г

Поплаухин Валерий

Встретите сразу, через 4 месяца, - как только полностью решите основную свою проблему. Тот МЧ, о котором Вы думали последнее время, - женится.

Па
Павел

Стройный светловолосый человек, среднего роста. Познакомитесь с ним вы осенью этого года.