Екатерина Рублёва

Могли бы вы описать внешность и другие качества моего будующего мужа? Виктория 30.12.1992.фото

Вася

голубоглазый брюнет высокого роста и пышными волосами. Он будет заботливый, честный и добрый. Его будут звать Александром

Александр Юдин

Про внешность не скажу, но он будет у вас не один. У вас от рождения сильная энергетика, вы притягиваете мужчин. Тут главное не прогадать: когда большой выбор – выбирать тоже сложно.
Кстати, на фото вы красивее королевы красоты Инны Жирковой. И это при том, что с ней поработал десант визажистов.