Катя Katena

Смогу ли переехать и куда. Будет ли в делах успех? (24.10.1985)

Здравствуйте, уважаемые астрологи.
Можно ли как-то по дате рождения определить, куда мне переехать, чтобы я могла работать и добиться успеха? Или в какой сфере я могла бы себя проявить, чтобы это приносило доход. Может быть, что-то можете сказать и по личной жизни (пока все как-то никак) ?
моя дата рождения 24.10.1985 год, время рождения полночь плюс/минус 2-3 минуты. место рождения Семипалатинск (Казахстан)

родилась в ночь с 24 на 25-е

Ангелина Маркович, ничего из сказанного не совпадает. Я далека от юриспруденции и экономики, я занимаюсь творчеством. Никогда циником не была. Скептик, это тоже не про меня.
Как раз наоборот, я всегда первой делаю шаг к человеку, но меня часто предают. В дружбе я очень преданный и верный человек.
Азартные мне не нравятся и мне абсолютно не везет в денежных делах, я почти ничего не зарабатываю, но всю себя отдаю работе и надеюсь, что когда-нибудь.. . но это "когда-нибудь" что-то никак не наступает))

Олеся

Свойственное вам чувство недоверия подтолкнет вас к работе в правоохранительных органах, а может, вы займетесь аудитом и проверкой деятельности страховых компаний. Поскольку по натуре вы независимы, окружающие считают, что вы не нуждаетесь в помощи и ничьем внимании. Отчасти это верно. К тому же вы циник и скептик, что и формирует ваше отношение к жизни.

Другая сторона вашего характера - скрытая неуверенность. Сделав неверный шаг, вы обычно впадаете в глубокую депрессию. Вы никогда не сделаете первым шаг навстречу - ни другу, ни партнеру. От людей вы требуете все новых доказательств преданности и уважения. Вам придется понять, что доверие не возникает само по себе - его надо заслужить. Вы считаете, что весь мир в неоплатном долгу перед вами.

Вам везет в денежных делах, и это хорошо, поскольку вам нравятся азартные игры. С возрастом вы постепенно преодолеете свой цинизм и поймете, что нет ничего дороже искренних и добрых отношений.