Сеня Цвентарный

Сколько умников сидит на этом сайте? За юморной ответ 5 баллов!

Елена Морозова

А шо это 5, а не 10???

Лилия Амелина

15 или 25 баллов - самое то! А за 5 сама себя смеши.

зы. Пощекотись, на крайний случай.. . (бесплатный совет)

Sa
Sanek

Каждый сам себе КВН...

Миша Розов

Посмотри вверху (Сейчас на сайте: 17 441) не менялось с рождества христова.

Елена Авдиенко

Хотел было и вас причислить к умникам (и умнмцам) , но только после 5 баллов. 10 не катит. Хочу ровно 5! Ответ 1 (один) (не буду из скромности в себя пальцем тыкать, пусть будет Мисс.. . или Катя) Остальные считают себя САМЫМИ умными. А зря (опять же из скромности не буду с собой сравнивать)

Би
Бика

Умники занимаются другими делами...