Вероника Львова

вы для чего здесь все сидите умники? 3 вопроса ноль ответов!

гаи забрали мотоцикл на штраф площадку 2 дня назад и не отдают теперь его, говорят он как бы есть в утиль его не сдавали но его как бы нет в природе, я подозреваю что он просто им понравился и мне врут что я не могу теперь его забрать как его забрать если они говорят что даже привезти прежнего хозяина мне все ровно не отдадут-документы потерял год назад новые отказываются делать
главное на машину терял тоже все документы пришёл с паспортом в гаи оплатил штрафы и сделали все а тут отнекиваются что это не возможно
пожалуйста подскажите как его забрать это полицейский бес придел почему не могут они назначить штраф за потерю документов ведь в базе данных гаи он есть значит и копии договора-купли продажи у них тоже должны быть доказывающие что я хозяин

тогда зачем это монополия ГАИШНАЯ да и вообще бюрократическая сколько я отдал денег за оформление! ? сколько очередей там, в банке, отстоял! ? для чего все это придумано,??? если вот такая ситуация как у меня и оказался на бабах, да не спорю тогда не сделал потому как пожалел денег, так я и пишу о Урале а НЕ ХАРЛЕЕ наверно я не богат и даже не в достатке живу коль обида меня переполняет через край, ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ Я ТОГДА государству ПЛАТИЛ ???ПОТЕРЯЛ-- ДА! ну так оштрафуйте и верните не ваше же скаты.

Ек
Екатерина

Афтар, ты чего паникуешь? Третий раз одно спрашиваешь, а платить кто будет за содержание юристов в этой ветке? Успокойся. Не очкуй.

Марина Голубинская

Так надо было документы сразу и делать, когда про.. бал! И не чего без бумаг кататься!

Миша

Ваша "беда" в том, что нельзя вести себя ТАК, как будто ВСЕ на свете вам ДОЛЖНЫ!
Чем быстрее это поймёте, тем проще (легче) будет жить.
Ваши проблемы полицейские решать не должны, но могут, если "захотят"...
И последнее ваше непонимание: информация, которая хранится в ведмственных базах данных, вовсе не заменяет оригинали ДОКУМЕНТОВ на правообладание ТС

Rico Rico

ездить без документов--нормально, а потом громко возмущаться.
и совет тоже хочется бесплатный, а не к юристу
жизнь на халяву не всегда безоблачна

Варвара Дьяченко

без документов никто отдавать мотоцикл не будет, мой тоже стоял там

Залина Красова

пиши заяву в полицию, что гаишники украли моцик )):-)

Сергей Бережной

полицейский бес с приделом это конечно круто, но вопрос можно решить только с авто адвокатом-стоит оно того? -тебе решать!