Анатолий Быков

Вопрос УМНИКАМ, а их тут много, как впрочем и везде (+)

Любые координаты во времени и пространстве меняют свои свойства если меняется качество состава ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Как это влияет на нашу психику и судьбу???

Ольга Бортникова

Здесь и Сейчас - это ошибочная позиция. Качество создаёт До ...и выводит на перспективу ПОСЛЕ... а на координаты РАСПОЛОЖЕНИЯ давит МАССА, которая расширяется и улетучивается ОДНОВРЕМЕННО..

Елена !

Всякое существование погружено во времени. Тот факт, что мы существуем во времени означает, что мы постоянно меняемся - мы уже не такие что были минуту назад. Поскольку все меняется, мы постоянно сталкиваемся с новыми возможностями, нам приходится реагировать на эти изменения и ощущать при этом всё новые возможности. Осознание этих возможностей неизбежно влечет за собой осознание ограничений. Самое главное ограничение состоит в том, что мы здесь не навсегда, что наводит на мысль о бессмысленности человеческого существования.

Рома

на судьбу влияет психика (след сознания) , если сознание меняет качество состава здесь и сейчас, координаты в пространстве и времени изменяются, но ни как не меняют свои свойства.
время продолжает оставаться временем, а пространство - пространством. )

Марина Миланович

Нам даны те координаты и момент времени, которые требуются для научения действовать именно в них.

Кр
Кристина

Никак же, придумали философы от скуки) вот если не есть или не спать это оч сильно влияет.

Алексей Иванов

Вы правы: «БЫТИЁ определяет сознание» , а изменения Психики изменяют СУДЬБУ…

Клара Мамашева

Так как_в здоровом теле здоровый Дух. И наоборот_если Дух здоровый, когда тело отравляется поможет очиститься... Что наверху то и внизу, что внизу то и наверху.