Философия
Вопрос: Стал Обращать везде в телевидинии, в песнях , в газетах Задают Вопрос ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ?
Раньше знаю Что всегда Был Вопрос ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Сейчас У меня складывается вчетление следующий вопрос будет ЖИТЬ? И Он Будет задан 2012 году... Если я Не прав Поставьте 1
Вы лучше не смотрите новости и шоу. Зомбирование и промывка мозгов идёт полным ходом.
Farid Leones
Спасибо я это уже понял вот вопрос для Чего все Это Для каких целей ?
Если обращать внимание, на все что говорят, то просто с ума сойдешь.
а вы вообще поняли, что хотели спросить?
А, правда-ЗАЧЕМ???
Зомбируют не зомбируют. Кто то поддастся, а кто то нет.
Я не обращаю на это внимание . А вопрос зачем должен иметь дополнение . Например - Зачем пьёш? или Зачем спиш? Вы поняли Я к чему.?
Farid Leones
Конечно например Зачем женится? Зачем Продажать род? Ну итп тд
На вопросы тоже бывает историческая мода. Если в царской России Чернышевский спрашивал: Что делать? В СССР спрашивали: Как жить? То теперь в современной России спрашивают: Зачем жить?
)))
Вы обеспокоенны 2012годом? это глупость.
Farid Leones
я вообще спокоен просто наблюдения ...
Нет, просто
(имхо)
информационная среда усовершенствовалась - и "что, где, когда" для себя уже знает или может загуглить каждый даун. Время идет вперед.
Зачем - может объяснить только добрый и мудрый дядя. Иногда даже дикторы ( хехе) этого не знают. И ищут Высшую Мудрость
"Зачем Иванов взял болгарку и отрезал Петровой пальцы на ногах? "
Версия 1. Его раздражал звук пилочки для маникюра
Версия 2. Хотел пальчиков под маринадом
Версия 3. Ему так сказали в секте
....
Версия Эн. Иванов - Хранитель Мудрости. Делайте так все. Пальцы на ногах - зло
(имхо)
Версия 2. Хотел пальчиков под маринадом
Версия 3. Ему так сказали в секте
....
ВОПРОСЫ БЫЛИ И БУДУТ РАЗНЫЕ, в зависимости от интересов и интеллекта спрашивающего.
Богдан Иванча
Про интеллект в данном контексте говорить весьма сомнительно. Это не объективно, ставится под сомнение разумность человека. К тому же я не припомню адекватных способов измерения, так скажем, "степени интеллектуальности".
Farid Leones
Не суди по фото встреться с человеком
Анастасия Лушникова
Я согласна с вашим мнением, от интеллекта все зависит, в том числе интересы. И измерить его - не проблема, а практика, которой пользуются во всем мире давно.
((((телевизор не смотрю ((
Раньше были почемучки, теперь зачемучки. А про зомби: зомбируют того, кто этому поддается
Эльвира Сулешова
Ну да, раньше было главное - по чем, а сейчас - за чем)
только абсолютный глупец не ощущает, что сейчас каждый встает перед выбором своего будущего.... что его ждет ...что в каждый момент нас ставят перед выбором идти по пути любви или лицемерия. Так конкретно и остро вопрос не стоял еще совсем недавно, лет 20 назад.... Человечество вовлечено в процесс, в котором оно играет непосредственное и решающее значение.... Тот, кто умеет думать и смотреть и видеть наблюдает это повсюду.... Весь существующий мир сейчас играет в эту "игру"....
На счет зомбирования - конечно же да.... Это касается всего, не только СМИ ( не только через слух и зрение) , это касается даже еды.... Возможно теперь станет наконец понятным суть и важность закона благословения еды, перед ее употреблением. Таким образом снимаются все формы зомбирования. И только те, кто живет осмысленно и всячески стремится держать в исправности свой духовный канал - защищены.... ибо "прОвод" не может давать энергию, если он "перебит" или "поврежден"....
вобще-то жизнь человеческая и заключается в том, чтоб понять смысл. И здесь вопросы разного плана неизбежны
Лучше бы, если КАК?
Потому что на вопрос Зачем, можно просто ответить - потому что! И вопрос закрыт!:)
Да, потому-что!
есть вопросы-есть ответы!
Знать хотят. И не слышат тех, кто им отвечает.
Почитайте Зеланда. Там как раз про такие маятники на которые вы попались.
Глава II. Маятники
Маятник создается энергией людей, мыслящих в одном направлении.
Маятник является энергоинформационной структурой.
Маятник фиксирует мысленную энергию приверженца на своей частоте.
Между маятниками идет жесткая битва за приверженцев.
Деструктивный маятник навязывает приверженцам чуждые им цели.
Маятник играет на чувствах людей, завлекая их в свои сети.
Если вы чего-то активно не хотите, оно будет в вашей жизни.
Освободиться от маятника — значит выбросить его из своей жизни.
Выбросить из жизни означает не избегать, а игнорировать.
Для гашения маятника необходимо нарушить сценарий игры.
Благотворная визуализация мягко гасит человека-маятника.
Энергия погашенного маятника переходит к вам.
Проблемы решаются провалом или гашением создавших их маятников.
Для решения проблем сдавайте себя в аренду.
Чтобы избежать подвешенного состояния, надо найти ваши маятники.
Необходимо выработать привычку помнить обо всем этом.
Глава II. Маятники
Светлана Мишенкова
На каждый маятник есть свой колодец, почитайте Э.По, гыгыгыгыгыгыгыгы
Всё может быть..
Иногда кажется - в случае с медвепутами.
Не обращай внимания, вот и всё!