ЗНАЧЕНИЕ!
А оно равно = 10^4001-1
Философия
Вопрос Вам. Умники. Как можно назвать это число?:-)
это очередь за молоком а не число
глупостью
Ольга Гаврилюк
удивил))) единицей....
Психологически Привлекательная Цена)
Что ПроДаешь?;)
длб например
так - прибавь 1 и будет 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
а тебе это зачем знать?
Izzat Alisherov
Нада!:-)
число - "замыкало"
Полином. Из одной цифры сделано.
Крутая задачка!!.. Думаю это число следует назвать числом "Ноутбукера".. Ну типа.. , жил значит в 21 веке такой парниша с ником "NоутбукоF Rемонт" и решил он попасть в историю, придумывая разные там замарочки для Умников. . Он, как и Альфред Нобель, был обижен чем-то на математиков, и решил придумать число, которое бы могло стать в ровень с числом "ПИ.. " в история математического анализа. . Никто не знает сколько понадобилось ему труда и времени, чтобы придумать число "Ноутбукера".. Как свидетельствуют очевидцы, у великого математика всегда дрожали руки. Можно предположить, что в момент иследования больших и замысловатых числах "Ноутбукер" задремал за компьютором, а рука.. , извините, дрожащая рука, сама начала отстукивать число. . Было ли это проведением судьбы, никто не знает. Очнувшись, глядя на монитор, великий математик увидел число. . НИХЕРА!! ! на весь дом закричал он. . НАШЕЛ!! . НАШЕЛ!!.. Ну типа "Эврика!! ", "Эврика!! "..Аккуратно записав это число в свою рабочую тетрадь, начал думать - Как назвать. . Дабы время поджимало, великий "комбинатор" решил взять подсказку и помощь зала. . Смело, открыто, как великий оратор, произнес: "Вопрос вам. Умники. Как можно назвать это число? ".. Аудитория переглянулась. . Кто-то сказал: "Поможем великому математику! ".. Образовалось три группы, математик включил секундомер. . "Прошу вас господа, история вас не забудет! " - и встал в позу Муссалини. . "Дохера! " - прозвучала первая версия. . Великий "комбинатор" поправил гузно, сморщился. . Нет.. , сказал он себе, историки не поймут. . "Замыкало" - прозвучал второй ответ. . Подняв голову вверх, как бы обращаясь к Вышему Разуму, губы дудочкой, глаза прищюрил, подумал. . Нет, слишком умно. . "Ноутбукер!! " - громкий, плавный голос произнес третий вариан. . Эхом утихал звук в зале ноутбукер, ноутбукер. . Говорят, что великий математик человеку, который произнес это число его именем, подарил машину, дачу, купил квартиру и назвал его именем звезду в созвездии Скорпиона.. . Мне эту историю рассказал отец, ему его отец, тому отцу мой прадет. . Извини, мне легко ответить на этот вопрос.. , потому что я, знаю точный ответ..
Izzat Alisherov
Знаешь? Отвечай.
Умничать не надо:-)))
А я понял....
Ты самый главный умник:-)))
Твой ответ возможно будет лучшим:-))))))))))))))
Мне нравятца люди с чувством юмора
Умничать не надо:-)))
А я понял....
Ты самый главный умник:-)))
Мне нравятца люди с чувством юмора
дофига девяток)))))))