Философия
Назрел глупый вопрос)))Если бы Вас не назвали родители,какое имя бы Вы себе взяли и почему?
Если бы хотела другое имя, получила бы его, меняя паспорт: -) в детстве хотела, чтобы меня звали Аней. Но так зовут мою старшую сестру. Наверное, нужно было родиться первой:)
Артем Ваньжа
Анастасия - тоже красивое имя.
Без "если бы" не бывает = а родительское имя меняют только идиоты
Валерий Кириченко
Можно попробовать взять двойное,если хочется...)
Такая проблема была в детстве. .
Сейчас меня мое имя очень даже устраивает
Имя человека в какой-то мере влияет на его характер, судьбу; по-моему, мое имя очень даже мне соответствует, другого как-то и не хочется.
Валерий Кириченко
А как Ваше полное имя-Тимофей,Тимур?
А я бы выбрал себе другое имя. Очевидно, что мои собственные представления о себе не совпадают с теми, которые имели на мой счет мои родители.
Валерий Кириченко
А какое Вы бы выбрали себе сами?
какое дали родители .
взяла бы Лаби (Лаберта)
То имя которое мне дали родители мне не нравится
потому что слишком распространено
свое опять я владелец мира настоящий моя душа целый мир этот
и других миров
Валерий Кириченко
Привет и с добрым утром!=)
Я бы оставила себе свое имя, ведь им назвала меня мама...
До 5-ти лет я думал, что меня зовут Перестань.
Думали-будет пацан, Вениамином назвать хотели)))))))) ) мне моё имя нравится, а раньше выбрала бы себя имя Мирослава
моего имени полно и я его абажаю. и другое никогда не хотел, даже н искал оснований любить это имя просто нравится и все тут,. . :)
Да, в детстве хотела другое имя.... Сейчас срослась со своим...
Как вы яхту назовете, так она и поплывет.