При росте сознания любое вчерашнее действие
уже является глупостью сегодня.
Намного хуже, когда сегодня уже нельзя придумать
умность большую, нежели в прошлом.
Философия
Глупый вопрос, из серии ГЛУБОКОЙ философии, но я его задам! Почему люди осознают глупость своего вопроса, НО ВСЁ ЖЕ ЗАДАЮТ?
Думаю движимые чувством самоудовлетворения - я самый "крутой" из.. . или ощущающие пустоту своего существования - хоть как-то неследить.. . Лично я руководствуюсь тем, что вопрос рождается из ответа в Душе каждого из нас, однако, хочется узнать мнение собратьев по разуму...
Все от того, что глупость здесь не возбранима. С чем я всех и поздравляю.
Побольше вопросов, хороших и РАЗНЫХ! :))
1. С чего Вы взяли, что осознают? :))
2. Вы осознавали? :))
1. С чего Вы взяли, что осознают? :))
2. Вы осознавали? :))
Вопрос не глупый, а очень интересный, на мой взгляд.
Думаю, единого ответа нет. Причины есть разные. Во-первых, человеку может хотеться, чтобы просто вопрос был задан, чтобы на него обратили внимание. Во-вторых, человек может ощущать, что вопрос глупый, а ответ все же хочет получить. В-третьих, он может бояться глупости вопроса, но не быть уверен в том, что это так.
Осознания это еще не мудрость. Глупо ли осознавать глупость? Что же меня потянуло на солененькое...
вопросов глупых не бывает
Ну, вы же задали свой вопрос.. . Вам и отвечать.. . )))
Кажется, вопрос адресован к спрашивающей. Спросить у самой себя через интернет - интересная мысль! :)))
Осознавая глупость своего вопроса, очевидно, хотят посмотреть
на глупости получаемых ответов.
умные кончились ))
да! , такое бывает. .
..не важно что, а важно как это слелать. .
..иногда кажется ну такие глупости спрашывают, но обрати внимание насколько неуверенно человек задает этот вопрос... интонацыя влияет на восприятие другого человека как раз того кто слушает,,. исходя из его интонации ты начинаешь думать то что и написала осознание глупости вопроса.. но тот человек может быть просто изначально предоприделил твою реакцыю на данный вопрос и поэтому у него и не вышло с интонацией, возможно он вообще находится в состоянии стресса и интонация у него крупно хлебает в таком случае.. ми просто чаще заморачиваемся по мелочам чем в диствительности подумать что это есть на самом деле).