Философия

В реальной жизни вам люди много задают глупых вопросов?)) как реагируете на них?))

Natali Kukuruzka
Нет....
Я реально берегу себя
от общения с такими людьми)))
Настасья Якорева
Лучший ответ
одного взгляда достаточно чтоб пошли дальше.. со своими вопросами..))
в реальной жизни..
:)
. идиотов как то меньше
Нормально. Иногда самые глупые вопросы наталкивают на размышления и рождают самые умные ответы.
С радостью, что не я один эти тупые вопросы задаю))
Ору! А сам глупые вопросы задаю, мне можно! )
Валя Чикина
у тебя фамилия не Шикельгрубер случаем?
Лично мне постоянно. Мне очень часто приходится отвечать на очень многие тупые вопросы. Например, на днях я в супермаркете покупала дыню. Я стою ее взвешиваю на весах. Ко мне подходит не молодаю женщина и спрашивает:" А что это Вы за фрукт покупаете". Я у нее спрашиваю: "Вы не знаете, что такое дыня", Она мне готовит:" А это дыня". Дыни и арбузы у нас продаются на каждом углу. Думаю даже очень многие дети знают, что такое дыни. Например, еще вопросы:" А у Вас что тоже есть семья?", "А Вы что тоже иногда болеете?",...некоторым людям осталось у меня еще спросить "А Вы что тоже писяете и какаете?" и лампочкой ко мне в попу заглянуть на тот случай, если у меня дырка в попе какая-то не такая, так как по поводу туалетной бумаги у мене уже спрашивали:" Почему я такой торговой марки и в таком количестве покупаю именно эту туалетную бумагу?" Лично я уже вообще никаким уже тупым, дебильным, неожиданным и т. д. и т. п вопросам не удивляюсь. Люди могут задать любой вопрос в любое неожиданное время.