ЛН
Луиза Никонорова

как и что сделать чтобы приобрести родословные на женков

У нас родились щенки йорка . Как нам поступить и куда обратиться чтобы приобрести родословные на щенков . Подскажите пожалуйста .

ЛМ
Лёня Мариев

Для того что бы были родословные у щенков эти самые родословные должны быть у родителей щенков и ещё должны быть разводные оценки с выставки. Так же требуется регистрировать вязку. Если этого нет, то и у щенков родословных не будет.

Ваня
Ваня

щенячьи карточки выдаются клубом или питомником на основании родословных родителей, акта вязки заверенного подписью инструктора по вязки и обеими сторонами владельцев, и общепометной карты. Нет этих доков, небудет и щенячек.

Ольга Фролова
Ольга Фролова

Как я подозреваю - разводную оценку собаки не имеют, вязку в клубе не регистрировали. Без этого родословную вы никак никак не получите и щенки будут официально считаться дворнягами.

Stas'm Был Здесь

Ну во первых, родители должны быть с документами, с оценками выставочными или плем. смотром (не ниже отлично) , должен быть допуск к разведению. Идете в клуб, оформляете договор вязки, прилагаете родословные родителей, титулы, плем-сертификат и марку кобеля. Согласно этих документов, вам выдаются щенячки на щенков и делается щенкам клеймо, согласно номеру регистрации помета в клубе.

Если Ваша собака не проходила плем. смотр хотя бы, и не зарегистрирована в клубе, то щенячки на Ваш помет никто не даст. Тоже самое со стороны кобеля.

Анна Липинецкая
Анна Липинецкая

Чтобы у щенков были родословные, надо иметь копии родословных родителей, копии дипломов с выставок (если вязка регистрируется впервые - то оригиналы дипломов) , копии паспортов владельцев, акт вязки с подписями владельцев суки и кобеля, а также инструктора по вязкам. В клубе вам дадут букву, на которую должны начинаться клички щенков, и номера клейм для каждого щенка. К 45-дневному возрасту у каждого щенка должна быть кличка и проставлено клеймо. Комиссия клуба приедет актировать щенков и выдаст на них метрики, которые затем уже хозяева обменяют на родословные.

ТЯ
Тамара Яблонская

сдаете в кинологический клуб копии родословны производителей, копии пастартов хозяев, подлиник диплома с выставки суки. копию диплома кобеля. заполненный акт вязки .клеймите щенков номерами клуба .вызываете актировщика и делаете с ним общепометку и щенячки...

ЕА
Евгений Антонов

никак- до вязки надо было думать

Похожие вопросы
Как сделать щенку родословную?
Как сделать родословную. Вн.
кто может сделать родословную кошке
как сделать нулевую родословную для алабая?
Кобель с родословной а сука но тоже немецкая без родословной в током случаи возможно ли на щенка сделать родословную?
Как приобрести родословную?
Подарили щенка стаффорда без родословной, мать тоже без родословной, про отца не знаем, можно ли сделать родословную.
Как сделать родословную собаке?
Как сделать Щенкам родословную?
Как сделать родословную на собаку?