Наталия Сушко

Представь, что у тебя проблемы. Сколько месяцев тебе нужно, чтобы решить твои проблемы?

Как быстро сумеешь справиться с проблемами?

Лилия Степанова

Проблемы разные бывают. От 10 секунд до 10000 лет.

Юлия Кожарина

Продуктов нет-обед сварить проблема пары часов (пошла все купила- сварила) Проблема с поиском работы решается в пару недель, а с поиском любимого может на неизвестный срок затянуться. . Чтобы выяснить кто быстрее справится нужно поставить людей в одинаковые условия. А Ваш вопрос слишком общий

Мария Толокнева

Представь, что у тебя есть два теннисных мячика. Один ты кладешь на на пол, а второй бросаешь со всей силы из окна. И через некоторое время идешь его искать.
Тот который лежал на полу никак не изменился. Тот который ты отыскал на улице - скорее всего мокрый грязный в песке а то и в чём похуже. У него было много проблем по сравнению с тем что лежит в комнате - он прокатился по луже, потом по грязи.. . Но зато он видел лужу и песок и деревья что растут над той грязью в которую он попал. А тот, что остался лежать в комнате - он ничего не видел. Зато остался чистеньким.
Если ты движешься а не стоишь на месте - проблемы должны быть. Ибо это обычные препятствия для мячика - тебя. И лишь от тебя зависит будешь ли ты чертыхаться от того что попал в грязь или задрав голову смотреть на красивые деревья которые из нее растут.
Если же ты не хочешь проблем - отрешись от мира - откажись от своих каких то хотений и желаний и сведешь проблемы к минимуму.
---
Забыл ответ на вопрос ))
Не суть важно как быстро ты справляешься с проблемами - ибо к ним на смену придут другие. Суть важно - как вообще ты относишься к своим проблемам.