Александр Омельченко

Тёть, ты б смогла водителем трамвая работать?))))))))))))))))))))) Или твоя попа для мерседесов создана?))))))))))))))))))

Валерия Боровикова

мож лет в 40 пойду)

после фильма "Брат" сразу захотелось)) ) спасти жизнь кому-нибудь

Max Gusev

нет... .
а вдруг че... я не прощу себе этого))

Ро
Роза

А почему бы и нет? ? Интересно даже.

Нур Алмаматов

мне моего СМАРТа хватает.. . попа само то!!!

Юлия Гененрайх

Запросто. Но в Оренбурге нет трамваев. А без рельсов, в тролейбусе например меня опасно оставлять, уеду налево.

Ольга Шилина

не балованные мы.

Ирина Усольцева

Ну и че ты так злишься?...)) ) Кто на кого учился)))

Ромчик Королёв

....здрасти, Теток всех на велики и пусть педалят педалят педалят,) ) а трамваи с мерсами это не позволительная роскошь для тех кто любит пончики с катлетками уплетать.) )

А то развелось толсто - попых. )

Про себя так скажу, мне ни то ни другое доверять нельзя, на велике в поле катаюсь дабы не пострадал никто под колесами .)