Елена Орлова

ПОМОГИТЕЕ! Кто знает где можно заняться чирдингом? И сколько стоит??

Та
Татка

heerleading - зажигательные спортивные танцы с помпонами, сочетающие элементы акробатики, гимнастики, хореографии и танцевального шоу! Набор осуществляется по категориям: дети-(5-7 лет) (8-12 лет) , юниоры-(12-16 лет) , взрослые (16+). Тренировки ведут сертифицированные тренеры, члены Федерации Черлидинга России по адресу: ул. Автостроителей, 84 МОУ школа № 66, актовый зал.

Смотри здесь : http://school66.tgl.ru/news/rn/84

Сергей Щеглов

чем? ? )) займись лучше сексом! ) бесплатно ))