Светлана Дрогалина

Сколько стоит подслушивающие устройства в Казахстане! ? и где их найти в Алмате!! ! Помогитее!!!

Я усомнился в верности жены и хочу купить прослушивающие устройства, которые я смогу закинуть ей в сумку и жучок мог все записать и сохранить и потом вытащить его из сумки, и скопировать в п/к.. . я знаю что они есть но сколько они тенге стоят, и где их найти в Алмате!! ! и продоют ли их на рынке свободно?? ? помогите сомнения терзают!!!! спасибо!

Ан
Аня

в свободной продаже их нет...)) ) это наказуемо законом...)) )
лучше нанять детектива...)) )

Любовь Горячева

дешевле увеличить член и трахать трахать трахать жену шоб иё к другим не тянуло )

Елена Текоева

35000 тенге. где-то слышала такую цену, года два назад знакомая брала на фирме