Иван Пашков

Сант-Петербургский университет при Казахстане, Алматы

Ди
Дима

Карина!

Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов. Специальности: Юриспруденция, Прикладная информатика (по областям), Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Социально-культурная деятельность, Социальная работа, История искусства, Психология.

2 года обучения в филиале, продолжение обучения в головном вузе СПбГУП.

Условия приёма: [ссылка появится после проверки модератором]