Алина Литвинова

подслушивающие устройства

надо мне послушать одного человека. какое устройство подойдет для машины (надо на сутки) . что такое есть?

Галина Иванова

что-бы сильно закон не нарушать положите в машину цифровой диктофон

Екатерина Ахметова

Для авто только диктофон. Потому что радиус действия большой.
А вообще людям надо доверять....

Валерий Томилин

В крупных городах есть специальные магазины где продаются разные "жучки"

Alexandra

Радиомикрофон на ультракоротких волнах.

Dimon Yakubov

http://www.youtube.com/watch?v=kzXS6duWFws подобный сделал из самсунга друзья брали на работу прикалывались