Павел Иванов

Что делает звук Fender stratocaster таким узнаваемым? этот " стеклянный" звук, это особенность звучков?

Если поменять звукосниматель, например на "гибсон", будет ли он звучать помягче?

Владимир Горицин

Это определенные породы дерева грифа и деки, болченый гриф, а не вклеянный и определенные сингловые датчики. Все в совокупности и дает определенный звук.

Аля Ахринительная

на таких вещах обычно ничего не меняют - это и придает особую особенность интсрументу - можете только подрегулировать звукосниматели . на некоторых эффектах - сам эффект краситься уменьшением громкости на самой гитаре

Оксана Чернышева

Таким узнаваемым его делает грамотный маркетинг.