Павел Усачев

Подскажите фильм, где есть такой же главный злодей, как и в Парфюмере.

Похожий, в смысле... Сумасшествия, навязчивых идей.. .
Буду благодарна)

Di
Dina

Токсичный Мститель....

Ел
Елена

Мне тоже про "Семь" подумалось, но там злодей как бы не главную роль играет - мы видим только последствия его действий. Вообще, Парфюмер - "он один такой".
Кстати, вспомнил один старый фильмец. Острота ощущений называется. Посмотрите, не пожалеете

sky_2088

Эвиленко, Гражданин х.

Паша

"Забирая жизни".