Olga Ramskaya

Подскажите фильм, который может впечатлить. Что-то вроде "Ворона",или "Парфюмера". Что-то вроде "Ворона",или "Парфюмера"

Валерий Евдокимов

Попробуй фильм "Треугольник" он половине может понравится, половине нет, на любителя, но впечатлить может

Юлия Жарова

Темный рыцарь, мгла, война миров.

Наталья Шмыгалина

мне понравился фильм "Потерянная комната" он не совсем похож на то что ты говоришь, но сюжет интересно закрученный та и фильм здорово сделанный. Он по Стивену Кингу. Парфюмер мне тоже нравится, есть в коллекции. "Ворона" не видел завтра скачаю.

Ольга Дудова

Американская история Х
Альфа дог
Бойцовский клуб
Паталогия

К*
Катерина***** ***

"Кожа, в которой я живу", "Немыслимое"