Сл
Слава

Посоветуйте самую ахренительную комедию

Татьяна Мариан

Посмотри Джентельмены удачи 2012, прикольная комедия=)

Михаил Панов

"Я, снова Я и Ирэн", "Лжец, Лжец".

Сергей Попов

Операция ы

Татьяна Конакова

Ооо, "Агент Джонни Инглиш 2"самое смешное, что я когда -либо смотрела

Наташа 1

Дмитрий Ай-Нане
сериал такой

Михаил Лазарев

Убойные каникулы

Юрий Арчаков

"Бывает и хуже" (сериал)
Семья среднего достатка, Хэки, живет в самом сердце Индианы и старается изо всех сил держаться на плаву в пучине сумасшедших будней. Этот сериал о несбыточных ожиданиях и безумных идеях, о повседневных неудачах и крохотных радостях жены и матери троих необычных детишек…
http://serialu.net/byvaet-i-xuzhe/