Алёна Андрющенко

Помогите найти описание Йеннифэр из книг Анджея Сапковского. не могу найти как описывается ее внешность

не могу найти как описывается ее внешность

Только не с Вики пожалуйста )

Екатерина Бурцева

Внешность Йеннифэр: статная, с изящной, стройной фигурой, преисполненной пышных форм. Ноги длинные, мускулистые. Талия тонкая, подчеркивает крутость бедер и объем бюста. Плечи узкие, хрупкие, руки, возможно, излишне худощавы. Кожа ее бледна, но аристократической бледностью. Губы ее алы, точно маки, призывно влажны, и сложна грань между косметикой и натуральным. Широкий умный лоб, изогнутые тонкие брови, точно крылья хищной птицы, взмываются над миндалевидными, немного "эльфийскими" глазами фиалкового цвета. Ресницы длинные, пушистые. Нос прямой, тонкий, как говорится у модниц - "нервный". Тонкие ноздри говорят о мстительном, вспыльчивом характере. Подбородок маленький, но точеный, нижняя челюсть чуть уведена назад. У чародейки длинные, роскошные черные, точно вороново крыло, волосы.