Вячеслав Петрачков

По книге Сапковского Ведьмак.

Что бы случилось если бы Геральт столкнулся с Бонартом? Боль в колене и изнуренное состояние ведьмака могли бы повлиять на исход боя? И еще, что бы случилось, если Регис оказался бы против Геральта?

Алексей Бесшапошников

Помните, как Ламберт сказал однажды Цири? "Если бы да кабы во рту выросли бобы, то был бы не рот, а целый огород". Вот самый объективный ответ на ваши вопросы. Все такие гадания "кит против слона" просто бессмысленны.
Геральт оценивал свои шансы против Региса в ответ на вопрос Лютика так: "Не знаю, — ответил ведьмак честно и искренне. — Не знаю, смог бы я его прибить. И поверьте, предпочитаю не пробовать".
В случае с Бонартом - тоже самое. И да, разумеется, боль в колене и изнуренное состояние повлияли бы на исход боя! Как они могли бы не повлиять!