Marina Romanuk

ведьмак. в каком порядке читать книги Анджей Сапковский (Ведьмак)

Denis Vakylenko

Порядок такой:
1) "Последнее желание",
2) "Меч предназначения",
3) "Кровь эльфов",
4) "Час презрения",
5) "Крещение огнем",
6) "Башня ласточки",
7) "Владычица озера".
Еще есть два рассказа "Дорога без возврата" и "Что-то кончается, что-то начинается". События в "Дорога без возврата" развиваются задолго до "Последнего желания" (то есть, по сути, это приквел) . Но читать его надо именно в конце, иначе не понятно будет, о ком там речь. "Что-то кончается, что-то начинается" читать тоже нужно в конце, но при этом помнить, что продолжением цикла этот рассказ не является, а является он авторским фанфиком, по сути.

Слава

😎 "Сезон гроз" (приквел).

Надежда Тараненко

1) "Последнее желание",
2) "Меч предназначения",
3) "Кровь эльфов",
4) "Час презрения",
5) "Крещение огнем",
6) "Башня ласточки",
7) "Владычица озера".
😎 "Сезон Гроз"

Elena Karpenko

да именно такой

Olqa Melnikova

а где Ведьмак ???

Жа
Жанерке

а что так много то)))

Саня Яшин

Есть книги " Геральд " , " Цири " а их то когда читать? в каком порядке ?