Яков Цыганков

Как сделать отдельный звук?

Вывел изображение на 2й монитор. На одном у меня фильм показывает, а на втором я работаю. Все бы хорошо, если бы еще звук как-то разделить! Подскажите, как можно это сделать?

Чтобы звук программ выводился на одни колонки, а фильм на другие.

Наталья Кожанова

если только звуковую карту вторую ставить

Лида Русланова

не как .У тебя одна звуковха

Светлана Савушкина

Да хотя бы и десять звуковых - монитор видео показывает, изображение, но никак не звук .

Евгений Горячев

Если купишь вторую звуковую карту то можно, иначе никак