Вероника Бойко

почему в гта сан ардреас когда надо убить джиззи он бессмертеый?!

вот так никак не убивается. не из базуки, не из огненной пушки, даже если задавить

модов нету

блять! вы тут не умничайте в совет дайте

Татьяна

игра лагнутая

Наташа Кулешова

А кто сказал что в играх нет закона подлости?
Может из-за версии игры? Это ведь пиратская версия? Купите от другого производителя пираток

Андрей

установи репак другой а насчет по умничать иди на.. й. Google.com зачем придумали?