Мария Смусенко

Почему виснет гта сан андреас

Я папку с игрой скопировал на флешку и поместил на свой комп когда много народу или машин игра начинает пзд тормозить и из за этого немогу пройти миссию в сан фиерро где надо угнать тачки с автосалона с цезарем он уезжает потому что игра тормозит мне полгода назад процессор меняли полетел до этого всё было кульно

Игра и так на компе я её скопировал с флешки на комп и всё я её не устанавливал а папку с игрой переместил с флешки

Ирина Александрова

Скорее всего это из-за того, что игра медленно считывается с флешки. Перенеси папку на компьютер и проблем не будет.

Роман Шлыков

Перенесите игру на жосткий диск, и играете от туда. Игра у вас тормазит пото му, что пропускная способность флешки очень мола по сравнению с жоским диском.