Анастасия Халезова

iпочему на телефоне или наш планшате не включаетсся шарарам???? многие говорили чтобы можно на планшете но не в

включается?

Ttytuj

Посторайся найти источник проблемы. Попробуй перегрузить планшет, В группу зайте этой игры, Или в этой игры, Настройка тормозит, Планшет сломался. Много проблем есть. Их надо решить! И это очень просто. Просто спросите у меня! 🙂 😑

Алена Степина

Ага, а как быть если планшета вообще нет? Но я не за этим вообще-то. Я пытаюсь узнать, есть ли в планшете Шарарам!