Татьяна Решетова

Посоветуйте полноценные компьютерные игры по мотивам мультесиреала "звездные войны войны клонов"

Роман Ибрагимов

именно по мотивам игр StarWars нет.. . есть дробсюжетные, одна из лучших дробсюжов это StarForce II, в общем только StarForce II

Елена

Есть одноименная игра по этому мультсериалу . Если важно именно звездные войны - то клон коммандер, джеди академи, зе олд республтк 1,2