Мария Писарева

звездные войны как зовут клона

Ирина Белова

Боба Фетт (англ. Boba Fett) — безжалостный охотник за головами, Мандалор. Он был первым из множества клонов наёмника Джанго Фетта, созданным в 32 ДБЯ. Позднее эти клоны стали частью Великой армии Республики. Джанго заранее потребовал сделать отдельного клона без генетических изменений и после усыновил его, назвав Бобой. Охотник за головами очень много тренировал своего приёмного сына в юности, желая, чтобы в будущем он стал таким же профессионалом, как сам Джанго.

Бахтиер Джабборов

Торн(Так зовут клона). Его так назвали в честь персонажа "марвел" Тора.